Вердум рассчитывает вернуться в UFC в ближайшее время и хочет подраться с Нганну

1616 дней назад 5 комментариев

Фабрисио Вердум

Бывший чемпион UFC Фабрисио Вердум (23-8-1) рассказал о том, что USADA начала пересмотр его дела.

“USADA – это очень сложная часть нашего спорта, потому что даже сегодня я знаю, что невиновен, но расплачиваюсь за то, чего не делал.

Сейчас я веду диалог с USADA, они снова открыли дело. Я снова нанял адвоката, люди не знают, но мы тратим на это очень много денег.

Первый раз, когда я пытался доказать свою невиновность, я проверял протеин и даже травяные пищевые добавки, проверил все – и, вы не поверите, на это ушло $50,000. Теперь уйдет еще $30,000, чтобы снова открыть дело и поднять этот вопрос.

Я отправился в Нью-Йорк, меня слушали почти четыре часа, и они снова рассмотрят это дело. Могу вернуться в ближайшее время. Когда люди спрашивают у меня об этом в соцсетях, я пишу “скоро”, потому что пока нет точной даты.

Люди также не знают, что я целый год не отмечался у USADA, а когда такое бывает, штраф увеличивается. Я этого не знал, у меня не было достоверной информации. Меня дисквалифицировали на два года, что я считал несправедливым, и все равно надо отмечаться у них?

Хочу провести еще четыре-пять боев, я здоров ментально и физически. Мне 42 года, но, думаю, я смогу хорошо выступать до 44 лет.

Тяжелый дивизион на спаде, потому что раньше эта категория привлекала наибольшее внимание, все хотели увидеть бои тяжеловесов, а сегодня такого нет.

Есть Нганну, с которым никто не хочет драться, и я сказал, что когда вернусь, я хочу встретиться с ним, потому что так докажу, что могу снова стать чемпионом”, – сказал Вердум.

Источник: globoesporte.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Самый простой способ выйти в астрал, это подраться с Нганну, как это сделал Алистар Оверим.

Оценка комментария:

Товарищи, Blood and Sweat, где самые топовые статьи: голый Киборг, срыв боя Хабиб - Тони?

Оценка комментария:

Ну за такой вызов только уважение. Нганну даже для чемпиона Стипе очень опасен. А тут после простоя и сразу в пекло.

Оценка комментария:

Против Нганну шансов конечно мало, если только бумерангом его у@бать вначале! А так, респект Вердуму.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    нормальных ход от ВЕрдума, с Нганну нужно первый раунд осторожно, а Вердум опытен и умеет. а потом и в борьбу переведет, где Нганну сразу сдастся.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.