Алдо считает, что выиграл все раунды в бою с Мораесом, готов подраться с Сехудо

1591 день назад 4 комментария

Жозе Алдо
Экс-чемпион UFC Жозе Алдо (28-6) прокомментировал свое поражение от Марлона Мораеса (23-6-1).

О бое с Мораесом: “Он успешно провел 30 секунд в начале первого раунда, а после этого я доминировал. Мне почти удалось отправить его в нокаут двумя комбинациями, Марлон поплыл и полез в клинч, а я потерял баланс и оказался на спине. Но у него оставалось всего 10 секунд, и он ничего не сделал. Все считают, что Мораес выиграл первый раунд, но я не согласен.

Второй и третий раунды точно были за мной. Я уверенно выиграл второй, шел вперед весь третий раунд, попадал джебами и отвечал на все, что он пытался делать.

Не понимаю, как я проиграл этот бой. Не понимаю, как кто-то мог увидеть победу Мораеса. Считаю, что выиграл все раунды. Я уважаю Марлона, но не согласен с этим результатом.

Я знал, что одержал победу, еще до окончания поединка. Когда кто-то крикнул, что осталась минута, я подумал: “Я победил”. У Мораеса есть свое мнение, но он избегал схватки.

Я слышал, как тренер Мораеса кричал ему, чтобы он атаковал комбинациями, но он ничего не делал. Марлон просто иногда выбрасывал какие-то удары, чтобы удерживать меня подальше от себя, понимаете?

Он был испуган, этот парень не хотел драться. Фанаты недовольно гудели, а я все время прессинговал его. Не знаю, как у судей получился такой результат.

Я самый честный парень в мире. Если считаю, что проиграл, как это было в бою с Волкановски, то так и скажу. Но я не считаю, что потерпел поражение в поединке с Мораесом.

Я знал, что выиграю этот бой, и выиграл его, но они не отдали мне эту победу. Я собираюсь побить каждого. Я стану чемпионом в легчайшей весовой категории.

О возможном поединке с Сехудо: “Готов подраться с Сехудо в Бразилии хоть в марте, хоть в мае, дата не имеет значения. Я просто хочу, чтобы он подписал контракт на этот бой. Я сяду на диету и буду делать необходимое”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ещё пару лет назад такой бой, без вопросов, отдали бы Альдо...

Оценка комментария:

Пусть реванш организуют или аннулируют победу Мораеса! Че за бред выводить проигравшего на титульник! Пусть бьются в реванше, а пока Петя зарубится с чемпом! Потом свести победителей!

Оценка комментария:

Не знаю насчёт всех раундов, но на победу без б наработал (как минимум, сплитом)

Оценка комментария:

А я не увидел в бою победу Алдо. Да, бой был близким, но Мораес переиграл его.
П.С. Алдо визуально казался в полтора раза крупнее Мораеса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.