Алекс Волкановски: “Холлоуэй заслуживает реванш”

1586 дней назад 3 комментария

Алекс Волкановски

Новый чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски (21-1) готов провести реванш с Максом Холлоуэем (21-5).

“Конечно, я думал, что выигрываю бой, но не знал этого наверняка. Мой угловой очень хорошо информировал меня о ходе поединка и следил, чтобы я не начинал играть по правилам Макса.

Голени немного болят, но план на бой сработал хорошо. Опять же, как я уже говорил, мы оба высокоуровневые бойцы, это был шахматный матч, и я выполнил свою работу.

Думаю, Холлоуэй заслуживает реванш. Нужна ли мне еще одна победа, чтобы доказать, что я лучше как боец? У нас было пять раундов и, думаю, я победил без вопросов. Но люди все равно будут сомневаться. Я буду готов к реваншу и считаю, что Макс его заслуживает.

В следующий раз я буду лучше подготовлен. Теперь мы знаем, что работает, и улучшим свою формулу. Он может думать, что снова прочитает меня в бою, но я слишком силен. Пока соперник идет одним путем, я иду другим. Вот в чем штука – я очень разносторонний боец и могу драться как угодно”, – сказал Волкановски.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Алекс - достойный чемпион. Не самый большой, не самый тяжелый, техника хорошая и лишнего не пи*дит пока.

Все же, думаю, Макс победит в реванше. Тут он половину боя офигевал от того, насколько соперник быстрый, по-моему, и к тому времени, когда проснулся, у него уже нога отбита была.

Угловой ему говорил: бей первый и третий, второй пропускаешь, а Макс то ли не делал этого, то ли не получалось. В общем, не смог он подстроиться, соперник реально неудобный.

Если в реванше будет больше в корпус бить - вернет себе пояс.

Оценка комментария:

Хороший, уровновешенный чемп, реально переиграл Макса по всем статьям! Можно 18 апреля и реванш устроить Такое ощущение, что Холлуэй немного поднаелся...нет того огня, что раньше!

    Ответ пользователю: molodoy7777 Оценка комментария:

    А мне кажется, что Макс подзазнался. Слишком сильно в себя поверил. Я думаю, что он хотел провести бой на расслабоне, так как антропометрически он был в большом выигрыше. Возможно, был расчет продержать Алекса все 5 раундов на дальней дистанции, не давая тому делать проход в ноги и переиграть по очкам, но не удалось.
    Скорее всего в реванше мы увидим совершенно другой бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.