Макс Холлоуэй: “Я думал, что сделал достаточно для победы”

1593 дня назад 3 комментария

Макс Холлоуэй, Алекс Волкановски

Экс-чемпион UFC Макс Холлоуэй (21-5) высказался о поражении от Алекса Волкановски (21-1), которое он потерпел сегодня на UFC 245.

“Я еще не смотрел запись боя. Не хочу выглядеть как человек, который не умеет проигрывать, но я думал, что сделал достаточно для победы.

Но есть два парня, чье мнение имеет решающее значение, они посчитали иначе. Что есть, то есть. Мы вернемся. Мне только 28 лет, мы вернемся, когда будем готовы.

Я считал, что Волкановски сделал свое дело в первом раунде, потому что я был больше занят разведкой. Но я думал, что со второй пятиминутки мне удалось перехватить инициативу и выиграть оставшиеся раунды. Но судьи решили иначе, и только их мнение имеют значение.

Как говорится – не стоит отдавать победу в руки судьям, они сделают так, что вы будете плакать. Они уже дважды заставили меня плакать в 2019 году, так что ждем 2020. Это будет новый год и новый я”, – сказал Холлоуэй.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Больше так никогда не думай)

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    я бы даже употребил "больше никогда не говори такие вещи" (с) ))

Оценка комментария:

почти весь бой работал 2-м номером, отдавал центр октагона, напропускал в табло, и еще удивляется, что победу присудили Алексу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.