Александр Емельяненко: “Федот, рот свой закрой” (Видео)

1581 день назад 7 комментариев

Долгое время братья Федор и Александр Емельяненко всячески уходили от ответа на вопрос о том, каковы сейчас отношения между ними, однако недавно Федор прервал молчание: в интервью порталу Спорт24 он рассказал о том, как он относится к своему брату.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я на стороне Александра.
Федька совсем уже стыд потерял. Видимо годы берут своё.. Строит из себя такого правильного и добрейшего, уж очень подозрительно что скрывается за этим.. Какой то омут в голове у него.
Правильно говорят, что от него родственники отвернулись, скоро когда и мы узнаем всю правду, тоже в России перестанут его уважать. Останутся только тупые японцы, который дрочат на его бои.
А Александр - это мужик. Словом за карман не лезет. Живёт в своё удовольствие, радует поедиками. Всегда ясно что у него на уме. Открытый, честный и решительный. Возможно немного эмоциональный, на для русского мужика это норм! Саша это пример для нового поколения. Его спортивные достижения, умение общаться и комуникабельность дарят нам светлое будущее!
Верим что Александр однажды вытащит Федьку из непростой ситуации..

    Ответ пользователю: Мэтт Митрион Оценка комментария:

    Федот в натуре погнал на Саню. Какой бы ни был, но братан. К тому же , Саня не людоед , а обычный русский мужик, любящий иногда заложить за воротник и забить на все х.
    так у нас пол страны такой!
    неприятный говноскандал из семьи под новый год. ничего прекрасного....

    Ответ пользователю: Мэтт Митрион Оценка комментария:

    Ты забыл написать о том, что Митрион обоих бы уложил одним ударом.

    Ответ пользователю: Мэтт Митрион Оценка комментария:

    "Всегда ясно что у него на уме"
    Ну вот с этим поспоришь

Оценка комментария:

Емельяненко среднего лучше вообще не печатайте здесь! Он не выступает, бой с Кокляевым не в счёт, - инстаграмм спортсмен он и актёр.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.