Чэндлер планирует провести следующий бой в мае или июне

1579 дней назад 0 комментариев

Майкл Чэндлер
Бывший чемпион Bellator Майкл Чэндлер (20-5) высказался о поединке с Сидни Аутлоу (14-4) и поделился своими планами.

«Работать по корпусу, действовать быстро, разрывать дистанцию после каждой атаки – такой у меня был план. В начале я вложился в удары по корпусу и позже получил дивиденды. Он думал, что я продолжу выцеливать органы, но я направил удар в голову и финишировал его. Мне удалось закончить поединок в первом раунде, и это здорово.

Очевидно, что возможности побороться за титул в легком весе в ближайшее время ни у кого не будет, так что я не буду зацикливаться на поясе. Так получилось, потому что я облажался. Мне некого винить, кроме себя. Придется начинать все с начала… Bellator всегда устраивает большие турниры в мае-июне, так что следующий поединок я планирую провести в какой-то из этих месяцев.

Я ни в каком смысле не собираюсь ждать Патрисио. Против братьев Питублей у меня сейчас рекорд 2-1. Когда он закончит участие в Гран-при, тогда посмотрим, что будет. Не могу сказать, что пояс совсем ничего не значит, однако за обычные поединки мне платят столько же, сколько и за титульные. И сейчас у меня, например, была возможность выступить «Сайтама Супер-Арене». Это было здорово. Мне интересен подобный опыт, и мне хочется каждый день становится лучше. Так что посмотрим, что ждет меня в будущем», – сказал Чэндлер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.