Майкл Чэндлер: «К Питбулю я испытываю только уважение»

1584 дня назад 1 комментарий

Майкл Чэндлер
Бывший чемпион Bellator Майкл Чэндлер (19-5) рассказал о том, как он воспринял поражение от Патрисио Фрейре (29-4-0).

«Когда Эдди Альварес нанес мне первое поражение в карьере, я спрятал голову в песок. Эту ошибку я больше никогда не повторю. Я тогда был номинирован в категории “Лучший бой года”, но я не пошел на церемонию вручения наград. Мне звонили журналисты со всех ресурсов, а я не хотел давать интервью.

Мне было стыдно, я считал поражение позором, и я засунул голову в песок. Я не хотел ни с кем разговаривать. И тем самым я лишь усугублял ситуацию.

Я тогда действовал абсолютно противоположно тому, как повел себя Бен Аскрен в такой же ситуации. Бен мой хороший друг, и он не боится выходить на публику. Его нокаутировали в субботу, а уже в понедельник он давал интервью и не пытался себя никак оправдать. Вот именно так и надо жить.

После поражений ты возвращаешься в седло и продолжаешь двигаться дальше. И ты делаешь это не ради себя. Ты делаешь это ради детей, которые берут с тебя пример. Ты учишь молодое поколение правильно принимать поражения.

В этот раз, мне кажется, я, проиграв, получил гораздо больше подписчиков, чем я получил бы, если бы выиграл. Я ощутил на себе просто невероятно мощную поддержку. Я спокойно принял неудачу, и я готов двигаться дальше. Да, теперь у меня в рекорде на одно поражение больше, но кого это волнует?

Был ли у нас конфликт с Патрисио? Да, конечно. Однако в конечном итоге я испытываю к нему лишь уважение. Он достойный человек и достойный боец. У меня нет вражды к нему. Последние полгода я превосходно спал. Я вообще не переживал из-за поражения. Жизнь продолжается», – закончил Чэндлер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я видимо один про Орловского подумал—Питбуль.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.