Чел Соннен: «У Фергюсона хорошие шансы на победу в бою с Хабибом»

1584 дня назад 1 комментарий

Тони Фергюсон
Отставной ветеран ММА Чел Соннен поделился мыслями о предстоящем поединке между Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и Тони Фергюсоном (25-3).

«Знаете, тяжело ставить против Хабиба после всего, что мы видели, но я должен признаться, что у меня особое отношение к Тони, поскольку мы когда-то были одноклубниками. Я считаю, что у Тони хорошие шансы на победу, и чем ближе бой, тем сильнее я начинаю в него верить.

Если у тебя рекорд 28-0, то ты, получается, господствуешь в дивизионе. Особенно если ты при этом удерживаешь титул. И к тому же Хабиб уже проделал впечатляющую работу на пути к поясу. У него были 10-8 раунды против сильных соперников, таких как Эдсон Барбоза. Однако в этот раз ему будет противостоять Тони Фергюсон – совершенно другой зверь.

Он будет атаковать вас из положения снизу, он будет атаковать вас во время выхода в октагон. Вы просто не можете предсказать, что в следующую секунду выкинет этот парень. Я бы никогда не стал списывать его со счетов. Тот, кто выиграет в этом поединке, станет величайшим легковесом в истории», – закончил Соннен.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот дойдут ли они до октагона— эти величайшие бойцы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.