Дэйна Уайт: “Гэтжи – следующий в титульной очереди после Макгрегора”

1566 дней назад 4 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал критику в свой адрес со стороны Джастина Гэтжи (21-2).

“Нет, Джастин не злится. Он знает, что произошло. Послушайте, на его месте я говорил бы то же самое. Но Джастин знает, в чем дело. Так что мне нечего вам объяснять, потому что он все отлично понимает. Я на его месте делал бы то же самое. В этом нет ничего глупого, он поступает умно.

Гэтжи следующий в очереди на титул. После Конора. Конор находится на третьем месте в рейтинге. Макгрегор не хотел ничего, кроме реванша с Хабибом. Но мы сказали ему, что сейчас он не может получить еще один поединок с Нурмагомедовым. Поэтому он встретится с Ковбоем. К тому же Макгрегор считает, что схватка Хабиба с Фергюсоном сорвется, так что он воспользуется возможностью и получит свой реванш”, – сказал Уайт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять Макгрегора за уши тянут, выбрали самый лёгкий бой и сразу пропихивают на титульник. Как будто он за это время научился бороться на уровне, если опять против Хабиба попадёт. Надеюсь ковбой его вынесет, чтоб не смотреть больше на этот дурдом.

    Ответ пользователю: Гвидон Динозаврик Оценка комментария:

    Да даже если МакГрегор проиграет Серроне, то он всё равно может получить титульник. Лысый найдет способ пропихнуть золотую курицу.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Если он проиграет, то его карьера официально закончена. У него просто не будет ни одного аргумента, чтобы оспаривать свое право сразиться за титул в этой ситуации...

        Ответ пользователю: tanoswin Оценка комментария:

        А как же отмазка: "Я выступал не в своем весе и оппонент был гораздо крупнее меня, но я вернусь в легкий вес и покажу на что я способен."?

        П.С. Петр Ян - красавец!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.