Дэйна Уайт: «Макгрегор хочет отобрать у Масвидала пояс BMF»

1571 день назад 5 комментариев

Конор Макгрегор
Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (21-4) может встретиться с Хорхе Масвидалом (35-13) в случае победы над Дональдом Серроне (36-13).

«Конор хочет отобрать у Масвидала пояс. Изначально розыгрыш титула BMF планировался как разовое мероприятие, однако это получилось интересно, это получилось круто, так что посмотрим, что будет.

Полагаю, уже все знают, что я думаю об этой идее. На мой взгляд, это плохая идея, но Конор приходит в ярость каждый раз, когда слышит мои комментарии. Он говорит: “Ты думаешь, я не могу побить Масвидала?” И прочие подобные вещи. Я считаю, что любой может победить любого, но зачем? Зачем гнаться за этим боем, когда можно будет просто подождать Хабиба.

Однако за это фанаты и любят Макгрегора. Как можно не любить бойца, который готов подраться с кем угодно. Я говорил это миллион раз и повторю это снова: я лично наблюдаю за тем, как проходят переговоры, я знаю, как обстоят дела изнутри, и я знаю, что Конор Макгрегор готов подраться с любым соперником», – закончил Уайт.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это будет первый в истории поединок, где Макгрегор проиграет нокаутом)

Оценка комментария:

С удовольствием гляну,как ирландский распиаренный петух отгрёб от настоящего бойца!

Оценка комментария:

Мало шансов у него не из-за размеров, размеры у них как раз одинаковые, и по весу и по длине рук. Просто Конор всю карьеру сгонял под 20 кг, и околачивал ребят из 65 кг (да и там его вели по удобным соперникам), а как перешел в 70, так 3 раза подряд огреб (не считая фрик-боя с Эдди, где счет по значимым ударам в голову 24-2 ).

У Масвидаля же два десятка боев в 77 кг (где он дрался и со средневесами вроде Ларкина и Тилла), и еще больше в легком, где он еще 8 лет назад дрался за титул Strikeforce с Мелендесом. За 22 боя в UFC-Strikeforce у него нет ни одного досрочного поражения, в основном спорные решения.

+ Конор обладает очень существенным недостатком как боец: у него слабая выносливость. Стилистически удобных ребят из 65 кг Конор успевал быстро вырубить, за счет преимущества в мощи и длине рук, но с Масвидалем такого не будет, особенно учитывая сколько времени Масвидаль не проигрывал досрочно. Так что Дана вообщем-то понимает о чем говорит, как бы этот распиаренный "супергерой" не бесился от этого.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    да...единственное преимущество Конора - возраст...31-32 это самый сок...когда опыта набрал уже достаточно, а физическая форма еще не пошла по нисходящей...а Масвидалу на момент их боя будет уже 36, как Серроне

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Уж лучше бой с Масвидалем, чем очередные твитерные перестрелки, замороженный на полтора года дивизион и заголовки типа ''Я думаю что заслужил реванш с Хабибом".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.