Дэниэл Кормье: “Хочу как можно скорее подраться с Миочичем, но до июня для нас нет подходящей даты”

1570 дней назад 2 комментария

Дэниэл Кормье, Стипе Миочич

Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) высказался о намечающемся третьем бое со Стипе Миочичем (19-3).

“Для нашего поединка со Стипе Миочичем нет подходящей даты примерно до июня. С учетом анонса боя Хабиб – Фергюсон, который состоится в апреле, у UFC нет места для нас в их квартальном графике. Нам придется немного подождать.

Лично я бы хотел провести этот бой как можно скорее. Чем больше времени проходит с момента моей операции на спине, тем лучше я себя чувствую. Сейчас я по-настоящему чувствую себя прежним собой.

Я готов драться, но Стипе чемпион, и он устанавливает правила. Так что я остаюсь наготове и жду, когда этот парень скажет, что пришла пора подраться. Я буду готов, готов лучше, чем в прошлый раз, потому что теперь у меня с самого начала будет возможность готовиться лучше.

Что хорошо для меня, так это то, что я вел схватку большую часть времени из пяти раундов, проведенных со Стипе в клетке. Кое-что мне, конечно, нужно изменить. Сейчас я работаю с Джорджем Форманом и он уже дал несколько советов, которые помогут мне в боксе.

Наша со Стипе схватка – это ведь в большей степени поединок по боксу. Он не очень много бьет ногами, в основном использует бокс, а я бью руками и борюсь. Я начал работать над кое-какими вещами, чтобы залатать брешь, которой Стипе воспользовался в прошлый раз”, – сказал Кормье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С такой комплекцией тела как у Кормье, переработать Миочича на руках в трех раундах - это уже подвиг!

Оценка комментария:

Давай с Нганну весной. Так заржоветь можно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.