Дональд Серроне: «Я собираюсь драться с Макгрегором в стойке»

1582 дня назад 1 комментарий

Дональд Серроне
36-летний американский боец UFC Дональд Серроне (36-13) поделился мыслями о предстоящей встрече с Конором Макгрегором (21-4).

«Мне хорошо заплатят. UFC всегда мне хорошо платит, однако это будет не настолько денежный бой, как все думают. Люди полагают, что я обеспечу себя на всю жизнь. Но это так не работает. Мне заплатят чуть больше, и это здорово. Но это не настолько большая сумма, чтобы я мог все бросить, купить себе яхту и навсегда перебраться на Карибские острова.

Я думаю, мы оба в выигрыше от того, что бой пройдет в полусреднем весе. Мы будем чувствовать себя лучше и сможем провести полноценный тренировочный лагерь. Это хорошее решение для нас обоих. Конор тоже большой парень. Пусть цифры вас не обманывают. Он большой парень. Он будет массивным. Не думайте, что Конор покажет на весах 70 кг, а Ковбой будет огромным монстром. Мы, скорее всего, покажем одинаковый вес.

Я не собираюсь говорить ничего плохого про него. Он живет своей жизнью и делает что хочет. Я настолько же дикий и безумный, только это проявляется в других вещах. Конор просто живет под микроскопом. Каждому его поступку пытаются придать слишком большое значение, чтобы потом раздуть трагедию. Но это его жизнь, и я никогда не стал бы в ней копаться. Нет, черт возьми, это не в моем стиле.

Я выйду в клетку и буду драться с ним в стойке, потому что именно это все и хотят увидеть. Сегодня мне кто-то сказал, что это не выигрышная стратегия, но мне плевать. Я считаю, что лучше закатить самый зрелищный бой в истории и проиграть, чем просто работать на победу и выиграть.

Я буду рисковать, буду идти в рубку, и я дам фанатам то, что они хотят увидеть. Вот такое наследие я хочу оставить после себя. Я не хочу быть парнем, который выбирал легкий путь и бегал на протяжении всего боя, пытаясь выиграть по очкам.

Я ожидаю встретиться все с тем же молодым голодным пацаном. Он будет пытаться снести мне голову. От этого поединка очень многое зависит, так что мне, скорее всего, предстоит столкнуться с лучшей версией Конора Макгрегора», – сказал Серроне.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красавчик! Интересно будет глянуть!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.