Макгрегор хочет встретиться с Масвидалом после боя с Серроне

1585 дней назад 2 комментария

Конор Макгрегор
Тренер экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора (21-4) Оуэн Родди сообщил, что его подопечный горит желанием сразиться с Хорхе Масвидалом (35-13).

«Да, таков план. Он хочет подраться с Масвидалом, и я всегда повторяю одну вещь: Конор способен добиться всего, чего он хочет. Но давайте не будем смотреть за спину Ковбою. Он непростой соперник с большим опытом и кучей трюков в рукаве. Однако если Конор выйдет на бой в той форме, в которой находится сейчас, то у него все должно быть хорошо.

Готовьтесь увидеть того же Конора, что был во втором поединке с Диасом. Он уже достаточно долгое время весит порядка 77 кг, борется и проводит спарринги. Так что его организм будет готов к бою в полусредней категории.

Ему не нужно убивать себя сгонкой и не нужно ограничивать калории за три недели до схватки. Сейчас он может спокойно фокусироваться на тренировках, заниматься своим делом, чтобы потом выйти в клетку и уничтожить своего оппонента», – сказал Родди.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А как же реванш с Хабибом? Ты же на прошлой неделе хотел его разорвать и был в лучшей форме за всю свою карьеру.
От Конора остался только его трёп, больше ничего. Всё остальное он пробухал.

Оценка комментария:

Он в России на какой-то передаче еще говорил что хочет подраться 3 раза за год: Ковбой, Масвидал, Хабиб или Ферги. Это потом начались разговоры от Даны что он может сразу после Ковбоя титульник получить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.