Энтони Смит хочет подраться с Гловером Тейшейрой

1571 день назад 0 комментариев

Энтони Смит
Топовый полутяжеловес UFC Энтони Смит (33-14) назвал имя предпочитаемого следующего оппонента.

«Думаю, Гловер Тейшера сейчас доступен, так что я хотел бы встретиться с ним, поскольку у него большое имя в этом спорте и впечатляющее резюме.

Давайте я расскажу вам забавную историю. Во время своего дебюта в UFC, который состоялся в Бразилии, я травмировал колено, а затем меня сразу же уволили. На пути обратном пути мне было непросто: нужно было тащить кучу сумок, но у меня было повреждено колено. Однако в аэропорту Гловер вызвался мне помочь, и он переводил для меня и помог мне попасть на самолет и все прочее. Я тогда был никем, а он был суперзвездой и с тех пор я испытываю к нему огромное уважение. Так что повторюсь: у меня нет никаких злых намерений. Просто есть такая вероятность, что он станет моим следующим соперником, поскольку он сейчас доступен. Я всегда дерусь с теми, кто доступен, а не простаиваю в ожиданиях чего-то большего.

Я хотел бы подраться с Гловером. Он по-тихому набил себе серию из трех побед, одолев крайне сильных соперников, с которыми никто другой не хотел драться. И я думаю, он заслуживает возможности выступить в мейн-ивенте. Знаете, он как-то дрался в главном событии против Густафссона, и тогда все сложилось неудачно для него, но я думаю, настало время дать Гловеру еще один мейн-ивент. Я думаю, он этого достоин, и я считаю, он это заслужил», – сказал Смит.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.