Федор Емельяненко: “Завтра бой. Прошу ваших святых молитв!”

1581 день назад 3 комментария

Федор Емельяненко, Куинтон Джексон
Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко (38-6) обратился к болельщикам перед поединком с Куинтоном Джексоном (38-13).

“Прошла официальная церемония взвешивания. Завтра бой. Прошу ваших святых молитв!” – написал Емельяненко в Инстаграме.

Поединок Федор Емельяненко – Куинтон Джексон состоится 29 декабря в Японии в главном событии турнира Bellator 237.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какие молитвы...это что, священная война? За правое дело?

Всегда уважал Фёдора, но слово "молитвы" здесь явно не в тему...да и вообще любая благодарность после боя, обращённая к богу, Аллаху и т.д. за победу это нонсенс. С какой стати Всевышний (если он существует) должен поддерживать мордобой ради денег? И почему он должен благоволить одному из бойцов больше чем другому? Когда они оба калечат друг друга.

В бою хотелось бы, чтобы Фёдор победил и завершил карьеру (желательно без нокаутов, поскольку и оппоненту симпатизирую)...но думаю, Куинтон затащит.

Оценка комментария:

Испытываю к Федору уважение, его карьера восхищает , настоящая легенда и лучший в свое время. Довелось с ним общаться в приэльбрусье, очень скромный , интеллигентный человек. Просто так , бесплатно , потому что попросили, давал мастер класс юным кикбоксерам. Неприятно смотреть на его поражения, возраст никого не щадит. Но есть и странные вещи, Федор будто поклялся избегать партера уже несколько лет, что привело его к катастрофам в последних боях. Джексон давно не отличается выносливостью, перевести его в партер и все, просто сделать тоже самое, что делал Соннен. Но нет, будет стоять и рубиться) тут молись не молись..50% на 50% , Куинтон нормально зарядить может.

Оценка комментария:

ФЕДОР: ВСЕ ЗА ТЕБЯ ТАК БОЛЕЕМ, ЧТО НЕ КАЖДЫЙ СВЯЩЕННИК, ТАК МОЛИТЬСЯ МОЖЕТ . Так что нас болельщиков, и просить не о чем, не надо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.