Камару Усман: “Будет нечестно выпустить меня на бой с Макгрегором”

1585 дней назад 8 комментариев

Камару Усман

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (16-1) рассказал о том, кого хотел бы видеть своим следующим оппонентом.

“Честно говоря, мне все равно, кто будет следующим. Если бы пришлось выбирать, я, конечно, хотел бы продраться с Джорджем Сент-Пьером.

Хочу подраться с GSP. Еще один выигранный бой, и я догоню его по количеству побед подряд в полусреднем весе. Представляете себе, как здорово было бы одержать эту победу в поединке с ним?

Это был бы невероятно интересный бой, потому что в плане стилей мы с ним оба – гибриды. В клетке он делал все и систематично разбирал соперников так, что поединок выглядел для него легким. И я считаю, что я такой же, только уровнем выше.

У меня есть мощь, кардио, сила и скорость. Это был бы очень, очень и очень громкий матч, и, при всем уважении к Джорджу, я считаю, что финиширую его.

Макгрегор? Должно быть, он смерти своей хочет. Это не полулегкий вес и не легкий. Вы видели, что Хабиб сделал с ним. Будет просто нечестно, если я подерусь с Конором.

Большое уважение к Конору за то, что он сделал для этого спорта, за то, что вывел его на другой уровень, но он не хочет боя со мной. Просто сиди, маленький человек, сиди ровно! Сперва нужно учиться ходить, а уже потом бегать, я могу покалечить этого парня.

Дадут Масвидала? Ха, кому не плевать на это? Если честно, парень, который заслужил титульный бой, это Леон Эдвардс. Я знаю, что он жесткий боец, и признаю его таланты”, – сказал Усман.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кого он там догонит по количеству побед.У GSP рекорд 26-2,а у него 16-1.

Оценка комментария:

Ну Эдвардса Камару уже побеждал, к тому же он не так опасен (большинство боёв выигрывал решением), этот бой мало кому интересен, лучше с Масвидалом или даже Понзиниббио.

Оценка комментария:

С Мосвидалем Усман не будет драться в стойке, поэтому бой получиться унылым (моё мнение)

    Ответ пользователю: Aleksey Mendeleev Оценка комментария:

    Иди смотри тогда К1. То что тебе нравится стойка не значит что все такие.

      Ответ пользователю: Hisa Оценка комментария:

      ты не тыкай, я с тобой овец не пас..не твоя забота, как говориться. здесь адекватные люди высказывают свое мнение, а быдло хамит..

Оценка комментария:

Все пытаются выдернуть с заслуженного отпуска Джорджа, при этом игнорируя настоящих претендентов, Масвидаль и Эдвардс заслуживают титульного шанса не меньше...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.