Майкл Чэндлер рассказал о плане на бой с Сидни Аутло

1576 дней назад 3 комментария

Майкл Чэндлер
Бывший чемпион Bellator Майкл Чэндлер (19-5) поделился мыслями о предстоящем поединке с Сидни Аутло (14-3).

«Аутло жесткий боец. Он крупный парень с хорошей борцовской базой. Я ожидаю, что он будет пытаться проводить тейкдауны и удерживать меня в партере.

Мне нужно будет действовать быстро и решительно. План у меня на этот бой очень простой и очень эффективный. Я буду драться так, как дерусь с момента своего дебюта. Я нажму на газ и не стану оглядываться назад. Я буду бить его с максимальной жестокостью до тех пор, пока не прикончу его», – сказал Чэндлер.

Источник: mmaweekly.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кстати говоря... В Аутло букмекеры не верят, кэф 3.2 на его его победу. Наверное потому, что считают Чендлера способным противостоять любой борьбе. А между тем, этот Аутло почти финишировал Гиллеспи удушающим, Грегора спас гонг. Положение при этом было такое: Гиллеспи лежит на животе на земле, а сверху на нем сидит Аутло.

Гиллеспи 4-х кратный Олл-американ, 2 раза 157 фунтах. Чендлер 1 раз был Олл-американ, тоже в 157 фунтах. Причем это было в 2009 году, когда Гиллеспи занял 4 место, а Чендлер 5.
Ну и к тому же Аутло это тот парень, которого Масвидал и Порье приглашали из другого города для подготовки к Аскрену и Хабибу. Так что там не все так однозначно.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    На таком уровне в ММА нивелируется разница в базовых навыках. У Гиллеспи база потрясная, и такие парни как он имеют преимущество, но до тех пор пока не встретят психопата навроде Масвидаля и других. Сейчас больше имеет значение индивидуальная подготовка вот например ЖСП и Джонсу насрать кто там и насколько титулован, потому что у них мощный тренерский состав, это важный фактор. Вообще Чендлер крайне матёрый, неудивительно что кэф задрали. У него психика железная, и пашет просто на пределе. Голову ему пробить можно но с грэпплерами Чэндлер себя уверенно чувствует, Брукс просто был конина безбожная. Но того же танка Примуса прошёл а он гораздо опаснее Аутло и думаю их третий бой будет реальной проблемой для Чэна.

      Ответ пользователю: Tapout Оценка комментария:

      По поводу навыков не сказал бы. Психопат Масвидал в бою с Томпсоном имел счет по значимым ударам 49-9 в голову и 17-5 в корпус, и все что он смог, это пробить несколько десятков лоу-киков которые ничуть не замедлили Томпсона. Причем 2-3 удара в голову он попал после похвата ноги Томпсона, а в стойке он в основном с воздухом сражался: 8-10% показатель точности Масвидаля в том бою. Хотя до боя говорил что заставил бы Томпсона стирать носки если бы они оказались в одной камере)

      Томпсон еще лениво тот бой провел(как и многие другие): в бою с Люке он в каждом раунде по 50-60 значимых ударов наносил, столько же сколько за весь бой с Хорхе. Дрался бы в нормальном темпе, Масвидаль вряд ли бы до конца боя дожил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.