Прогнозы бойцов на бой Алдо – Мораес

1598 дней назад 2 комментария

Жозе Алдо - Марлон Мораес
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Жозе Алдо (28-5) и Марлоном Мораесом (22-6-1).

Юрайя Фэйбер: «Я уже долгое время считаю Алдо лучшим бойцом P4P. Мораес будет очень опасен в начале, но затем он начнет уставать. Жозе крупный парень, и ему впервые придется так много гонять, есть вероятность, что он не будет чувствовать себя комфортно в новой категории. Но если говорить о навыках, то я уверен, что Алдо лучше как боец».

Петр Ян: «Это будет дебют Алдо в легчайшем весе, и мы не знаем, как на нем скажется такая сгонка. Поэтому я скажу, что шансы 60 на 40 в пользу Мораеса».

Кертис Блэйдс: «Я не знаю, сможет ли Алдо остаться таким же быстрым и взрывным. Я не знаю, как на него повлияет сгонка. Это вроде бы его первый за всю карьеру бой в легчайшем дивизионе. Если бы мне пришлось ставить, я поставил бы на Мораеса, потому что я знаю, на что он способен в этом весе».

Коди Стаманн: «Думаю, Мораес побьет его. Мне кажется, такая сгонка слишком сильно повлияет на Алдо».

Рикки Саймон: «Я выберу Алдо просто потому, что я хочу, чтобы он победил. Марлон тоже отличный боец, но я буду болеть за Алдо».

Джеофф Нил: «Я не знаю. Тяжело сказать, как сгонка повлияет на Алдо, но я буду болеть за него. Он легендарный боец, я следил за ним еще до того, как стал профессиональным бойцом».

Йен Хейниш: «Если Алдо будет в хорошей форме, то он победит. Но если его что-то будет беспокоить, то Мораес финиширует его».

Педро Муньос: «Я знаком с обоими бойцами. Но Марлона я знаю лучше, мы вместе тренируемся, так что я, конечно, поставлю на него».

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сначала Холлоуэй ассоциацию с Звездными войнами подкинул, а тут еще это фотка. Думаю, если сгонка пройдет успешно, Джанго Фетт победит своего клона, шансы где-то 70:30. В противном случае сам отлетит. Будет нечто похожее на Альдо-Стивенс.

Оценка комментария:

За узбека!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.