Александр Шлеменко: “Хабиб не усмирил Макгрегора. Если Конор победит Серроне, то тогда весь пафос вернется”

1557 дней назад 0 комментариев

Конор Макгрегор, Дональд Серроне

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (59-13) поделился мыслями о поведении Конора Макгрегора (21-4) перед поединком с Дональдом Серроне (36-13).

“Спокойствие Макгрегора на пресс-конференции – это влияние Хабиба? Хабиб точно его не усмирил. Я думаю, у него просто есть какое-то уважение к Серроне. Серроне вообще довольно положительный человек во многих аспектах, чтобы как-то на него гнать. У Конора сейчас сложная ситуация, чтобы вести себя пафосно. Вот если он выиграет у Серроне, то тогда весь его пафос вернется.

Сейчас Конор возвращается после обидного для себя поражения. Он дрался за титул, он проиграл, он очень много наговорил и не сделал. Хабиб осадил его этим удушающим, заставил сдаться. Конечно, это не может не сказаться на нем. Поэтому он поменял свое отношение.

Если мы посмотрим, как Конор вел пресс-конференции с Хабибом и готовился, он там был очень часто пьяным. А теперь он сам заявил, что не пьет, лучше готовится. Это все сказывается. Трезвый человек, в отличие от пьяного, отдает отчет своим поступкам. Конору очень нужна эта победа”, — сказал Шлеменко.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.