Александр Волкановски заинтересован в поединке с Хабибом Нурмагомедовым

1552 дня назад 2 комментария

Алекс Волкановски

Чемпион UFC Александр Волкановски (21-1) высказался о возможности супербоя с Хабибом Нурмагомедовым (28-0).

“Я не гонюсь за такими боями, но нужно быть глупцом, чтобы не задумываться о таких возможностях. Люди скажут: “Он пытается бросить Хабибу вызов”. Они могут думать все что хотят, но если возможность появится….

Сейчас моей целью является защита титула в полулегком весе. У нас заряженный дивизион, так что я буду рад провести защиту. Но я не буду врать. Если появится возможность, то мы ею воспользуемся.

Давайте говорить честно. Я не тот парень, которого можно легко удерживать в партере. И невысокий рост порою играет в мою пользу. С моими короткими конечностями очень легко вставать из партера. Я очень силен, у меня отличная база. Ну и, конечно, вы знаете, что я умею драться в стойке.

Определенно, это будет интригующий поединок. Многие скажут, мол, он слишком большой для тебя. Но я всю свою жизнь соревнуюсь с людьми, которые значительно превосходят меня в габаритах, это никогда меня не останавливало”, – сказал Волкановски.

Источник: tmz.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дуринь ))

Оценка комментария:

Волкановский неудобен для Хабиба возможно даже больше чем Гэтжи. Борцуха с отличной выносливостью и умеющий хорошо бить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.