Чел Соннен: “Ковбой совершит апсет в бою с Макгрегором”

1566 дней назад 2 комментария

Дональд Серроне

Отставной ветеран ММА Чел Соннен поделился мыслями о предстоящем поединке между Конором Макгрегором (21-4) и Дональдом Серроне (36-13).

“После первого раунда мы узнаем, кто одержит победу в этом бою. Если Конор проиграет первый раунд, то проиграет и весь поединок.

Макгрегор всегда очень хорош в начале схватки. Про Ковбоя многие говорят, что он медленно запрягает, но я такого за ним не замечал. Не понимаю, откуда вообще появились эти разговоры. Лично я не согласен с этим мнением.

Серроне будет немного уступать в скорости, поэтому ему нужно использовать тактику и технику. Дональду необходимо закручивать в сторону, это позволит ему сбить тайминг Конора и ослабить мощь его удара с левой.

Если Серроне сможет сделать это в первом раунде, то сможет и на протяжении всего поединка. Хотите прогноз? Я считаю, что Ковбой найдет возможность совершить апсет”, – сказал Соннен.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ковбой в 4 раунде выиграет коко..

Оценка комментария:

как раз Конор доставал тех кто пытался уйти, закручиваться от него в сторону. - Чэда так поймал и Порье. Только тогда он был на пике формы..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.