Дастин Порье: “Хабиб победит Фергюсона”

1541 день назад 0 комментариев

Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (25-6) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку и дал прогноз на бой Хабиба Нурмагомедова (28-0) против Тони Фергюсона (25-3).

О поединке с Диасом: “Есть много людей, с которыми имеет смысл подраться. Сейчас просто жду, когда UFC назовет мне имя.

Что касается Нэйта – я каждую неделю вижу заголовки о том, что я говорю о Нэйте, но на самом деле я не гонюсь за этим матчем.

Я сказал это, может быть, в одном-двух интервью, и люди продолжают говорить об этом, резать те интервью на части, чтобы привлечь внимание заголовками.

Конечно, мне хотелось бы встретиться с ним, это интересный поединок, но этот парень не дерется сейчас, так что мы двигаемся дальше”.

О бое Хабиб – Фергюсон: “Это интересный бой, буду рад увидеть его. Тем более учитывая то, что они много раз должны были встретиться в прошлом.

Думаю, Тони может доставить проблем Хабибу с его ударами локтями со спины и благодаря своей непредсказуемости в стойке, сумасшедшим кувыркам, все это очень странные штуки.

Но как только руки Хабиба обхватят Тони, я не думаю, что Фергюсон сумеет выбраться, если честно. Думаю, Хабиб победит. Посмотрим”.

Источник: The Schmo

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.