Дэйна Уайт: “Нам с Гэтжи нужно обсудить все лицом к лицу”

1554 дня назад 4 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о том, что ждет топового легковеса Джастина Гэтжи (21-2).

“Все только и говорят: “А что насчет Джастина Гэтжи?”. Реальность такова, что мне и Джастину нужно сесть и обсудить все лицом к лицу.

Мы, вероятно, сделаем это в ближайшие несколько недель. Мне нравится Гэтжи, отличный парень и очень талантливый боец, так что нам нужно достичь взаимопонимания”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дайте Гейтжи бой с Конором за временный пояс. Все довольны остануться.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    кроме Конора

      Ответ пользователю: Профессор Юнг Оценка комментария:

      Ирландская дешевка (точно такой же как и его безпонтовый виски) отлетит. Так что мы этого боя не увидим никогда. Хотя сейчас Конор может договорняк с любым бойцом замутить, денег то у него через край.

        Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

        нуу мне тоже кажется, что Гэджи его переедет. с другой стороны, учитывая, как Гэджи любит рубиться в стойке, шанс на лаки панч все таки есть, он и от Ковбоя плюхи ловил, так шо определённая интрига в этом бое для меня есть, плюс ничего так и не прояснилось по поводу формы ирландского лепрекона. короч мне тоже кажется, что следующим будет Диаз - очередной удобный соперник, которого тем более Мак уже побеждал, Диас в последних двух боях ничего впечатляющего не показал, хоть я и люблю стоктонских гангстеров, но это факт. С Петтисом бой был ещё более менее по интересный, но Масвидалу он ничо не противопоставил. А тут вроде бы и бой с заметным соперником и сам Мак с понтом не простаивается в ожидании Того Самого Боя.

        но вот если бы он вышел против Гэджи и финишировал его, все вопросы бы у меня например сразу отпали

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.