Дэйна Уайт: “Наш доктор сказал мне, что Макгрегор сейчас в лучшей форме за всю свою карьеру”

1558 дней назад 3 комментария

Конор Макгрегор

Президент UFC Дэйна Уайт высказался о предстоящем возвращении Конора Макгрегора (21-4).

“Мы с Конором еще не виделись лицом к лицу, но переписываемся, и я слышал, что он находится в феноменальной форме. Наш доктора даже сказал мне, что это лучшая форма, в которой он когда-либо видел Конора.

Похоже, что он сейчас в полном порядке. Но я верю в то, что боец может покрыться “ржавчиной” за время простоя. Посмотрим, как с этим будет дело. Ну и, конечно, фанаты, СМИ и букмекеры демонстрируют просто безумный уровень неуважения к Дональду Серроне”, – сказал Уайт.

Источник: TMZSports

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как бы не повторился бой Макгрегор - Альварес

Оценка комментария:

Как-то слишком часто они повторяют "в лучшей форме за всё время" , обычно так делают, когда пытаются всех убедить в чём-то, что на самом деле не так.

    Ответ пользователю: Гвидон Динозаврик Оценка комментария:

    Они пытаются искусственно внушить то, что МакГрегор гораздо лучше Серроне.
    Делается это в двух случаях: 1. Народ массово начнет ставить деньги на МакГрегора, но победу отдадут Серроне (в этом случае заинтересованные люди срывают огромный куш на ставках). 2. Наоборот, победу отдадут МакГрегору, который будет доминировать весь бой против вялого, не бьющего, быстро устающего (= подкупленного) Дональда (в этом случае можно будет говорить о том, что "ну мы же говорили, что это не наш уровень" и т.д., тем самым очень сильно уменьшив количество людей, которые могли бы задавать вопросы после просмотра боя).
    Лично я склоняюсь к второму варианту, т.к. слишком много в последнее время Серроне поднимает темы вроде "боюсь выходить в октагон", "у меня тяжелые руки и ноги", "я никогда не продавался" и т.д., а это очень сильно на него не похоже, и выглядит как оправдание еще не наступившего поражения.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.