Дэниэл Кормье: “Для победы над Джонсом нужен большой тяжеловес, который одним ударом может выключить свет”

1520 дней назад 4 комментария

Джон Джонс - Дэниэл Кормье

Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) поделился мнением о том, кто может остановить доминирование Джона Джонса (25-1).

“Я думаю, Джонс должен перейти в тяжелый вес. Должен покинуть свою зону комфорта. И ему страшно делать это. Не только ему, но и многим другим парням, меняющим весовые категории. Вокруг него есть аура непобедимости, и я могу представить, насколько ему страшно будет воспользоваться шансом выступить в тяжах. Не знаю, действительно ли он планирует сделать это, но думаю, что однажды решится.

Конечно, вы, ребята, знаете, как я отношусь к Джонсу, но он хорош. Думаю, для победы над ним нужен тяжеловес, один из больших-больших парней, которые одним ударом могут выключить свет. Не знаю, смогут ли тяжи победить его по итогам 25 минут.

Джонс хороший боец, у него очень много оружия в арсенале. Посмотрите на меня, я считаю себя одним из величайших бойцов в истории, а он победил меня дважды. Это многое говорит о нем как о сопернике.

Сможет ли Исраэль драться с ним? Да, особенно если Джонс неправильно подойдет к подготовке. Если дерешься с Адесаньей, лучше бы тебе подготовить для него тейкдауны, потому что в стойке он опасен для любого”, – сказал Кормье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

как то не совсем скромно по поводу одного из величайших, хотя возможно имеет право...про тяжа с ударом, на Нганну намекает ?

    Ответ пользователю: Aleksey Mendeleev Оценка комментария:

    Да, только вот как этот тяж в полутяжи впишется??? Кроме Энтони никто в голову не приходит, только он не такой и большой... Не больше Кормье. Мог бы еще Джонни Волкер, но он туповат и опытам мало. Кто еще?

Оценка комментария:

Фрэнсис Нганну, Жаирзиньо Розенстрайк, Марк Хант - это те немногие, кто вырубают одним ударом. Ну возможно Деррик Льюис, но мало шансов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.