Рафаэл Дос Аньос: «Я был рожден, чтобы драться»

1547 дней назад 5 комментариев

Экс-чемпион UFС Рафаэл Дос Аньос (30-13), недавно потерпевший поражение от Майкла Кьезы (17-4), опубликовал обращение в соцсетях.

«Иногда ты проигрываешь. А иногда ты учишься. Я прибыл на родину с горечью от поражения.

В аэропорту я узнал о смерти Коби Брайанта, потрясающего спортсмена, который лишился права на жизнь, который лишился возможности наблюдать за взрослением своих дочерей, и в тот момент я просто поблагодарил Бога за то, что я вернулся домой в целости, сохранности и без травм.

Объятия матери, с которой я практически не виделся с тех пор, как переехал в США, бесценны. Находясь в них, я понял, что Бог постоянно проявляет свою любовь ко мне.

Из всех своих поражений я делал выводы, и это раз не стал исключением. Я понял, насколько здорово иметь возможность заниматься любимым делом. Я рожден, чтобы драться и независимо от результатов я не утрачу веру в себя и продолжу выступать!

Я очень благодарен своим преданным друзьям и дорогим фанатам, которые поддерживают меня после поражений и верят в то, что я превзойду все трудности. И конечно, же я благодарен своей семье, которая дает мне силы, чтобы снова и снова начинать с нуля. Жизнь продолжается», – подписал Дос Аньос это фото.

Рафаэл Дос Аньос

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Этого бразила уважаю больше остальных , мало болтает , духом силён , базаром на него давить бесполезное дело по любому выйдет и покажет всё что умеет , что бы зассал там или перегорел как алдо это не про него , бьётся ярко до конца красаучег одним словом.

    Ответ пользователю: илья Баградов Оценка комментария:

    Кстати ты в точку прав, Илюха. Верно все сказал. Может он и не вундеркинд в своих способностях, но стоек, крепок и трудолюбив. Если бы можно составить армию из одинаковых бойцов я бы составил её из таких как Дос.

      Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

      "Если бы можно составить армию из одинаковых бойцов я бы составил её из таких как Дос."

      Это, пожалуй, самое точное и меткое определение которое я когда-либо читал. Ну или "одно из".) Попал в самую точку.

Оценка комментария:

Как открыто и красиво написано.

Оценка комментария:

Не, я почувствовал этого парня еще со времени боя с Хабибом. Кстати, тогда Хабиб говорил что Петтис вечно травмируется - а потом сам Хабиб начал "вечно травмироваться". Что Хабиб, что Конор частенько болтают лишнее - но Дос Аньос...это просто красавчик! Короче, Хабиб - медведь (если поймает - не отпустит), Конор - тигр (потоянно рычит, агрессивен, эгнергичен), а Дос Аньос - Лев - будет биться до последнего! А мне Львы нравятся больше всех!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.