Джонни Уокер обвинил своего старого тренера в проигрыше Кори Андерсону

1549 дней назад 5 комментариев

Джонни Уокер, Лео Гослинг

27-летний бразильский полутяж UFC Джонни Уокер (17-4) рассказал о том, почему решил сменить тренера перед поединком с Никитой Крыловым (26-7).

“У меня сейчас нет тренера. Ищу того, кто будет лучше подходить для работы со мной. Новая жизнь.

Со старым тренером, Лео Гослингом, мы провели много времени, жили вместе в Таиланде, но иногда между нами не хватало уважения. Я просто знал, что дальше так продолжаться не может. В неделю перед боем с Андерсоном было много разных инцидентов, мы чуть не подрались из-за каких-то мелочей.

Были и другие вещи. Он работал над залом в Таиланде, но не заключил контракт. Я потратил $30 тысяч, а в зале ничего не было. Я потерял эти деньги. Много всякого произошло, поэтому я решил перестать работать с ним, иначе так и продолжу проигрывать. А я этого не хочу, хочу побеждать.

Представьте себе – вам на войну идти, а вас не радует то, какие люди вас окружают. Не знаете, можете ли на них рассчитывать, или он в спину выстрелят, понимаете? Это тяжело.

Неважно, насколько усердно тренируешься, насколько готов физически, если есть личная проблема, какой-то блок в мозгу, который не позволяет креативить и вводит в стресс перед поединком, то хорошо выступить не получится.

После следующего боя планирую переехать в Лас-Вегас и, возможно, проведу следующие лагери в Tristar. Если понравится, то останусь там с Фирасом Захаби, если нет – поеду в SBG к Джону Каване в Ирландию. У него я уже тренировался, есть два великолепных тренера, которые хотят работать со мной, так что посмотрим, кто подойдет лучше.

Думаю, стиль Крылова делает поединок с ним хорошим вариантом для меня. Я готов. Мне нравится его стиль, я уверен в своем плане на бой, будет здорово победить и вернуться в Топ. Бог даст, я побью всех и получу титульный поединок в конце этого года или в начале следующего. Я должен, мне нужен этот пояс”, – сказал Уокер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какой еще Кавана, какой еще Захаби? А как же Гор Азизян? Он сказал что Уокер вернется и никуда не денется.) Только он способен сделать из Джонни настоящий "машин".)

Оценка комментария:

- Павер,павер, Джонни!!! Летс гоу, брат!!!
- НЕЬРАТ ты мне... Гор Азязян!!!

Оценка комментария:

Не они виноваты. А ты слишком переоценён ! Ты очередной боец с колхозным стилем.. Ещё против Джонса хочет выйти )))

Оценка комментария:

козлобородому 27 годков, а умишка видимо и смекалки как у 12-ти летнего. То травму получит празднуя победу, то метания по лагерям, то блок в мозгу.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.