Диего Феррейра: “Хочу провести еще один бой против соперника, который не входит в Топ-15”

1546 дней назад 3 комментария

Диего Феррейра

Бразильский легковес UFC Диего Феррейра (17-2) дал неожиданный ответ на вопрос о своих планах на будущее.

“Прямо сейчас я не могу назвать определенного бойца, с которым хотел бы подраться. Я хочу провести еще один поединок против соперника, который не входит Топ-15 дивизиона, хочу оставаться активным.

Если я сейчас попаду в Топ-15, то придется ждать, пока кто-нибудь не победит или не проиграет, прежде чем смогу подраться снова. Так что сейчас мне бы не хотелось оказаться в рейтинге.

Я хочу побыть немного дольше за пределами рейтинга, провести побольше боев, чтобы сделать себе имя. Люди все еще спрашивают про меня: “Кто этот парень? Он бразилец?”. Фанаты еще недостаточно хорошо меня знают”, – сказал Феррейра.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В легком весе на самом деле столько настоящих талантов что без проблем можно было бы создавать еще одну категорию, и эти 2 категории все равно были бы самыми интересными. Возможно это и имеет смысл, только не 75, а 73 скорее. А то читерки из 77 могут решить еще больше читернуться.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Чем больше весовых категорий тем хуже.Там такая каша будет.Будут все двойными чемпионами прыгать из одной весовой категории в другую и тормозить оба дивизиона.

      Ответ пользователю: pp7204008 Оценка комментария:

      Но когда в одной категории 20 самых настоящих топов, а чемпион дерется 1 раз в год, это тоже плохо. Раньше мне тоже казалось что смысла нет, но сейчас думаю что вполне возможно и стоит ввести еще одну. Тем более что в легковой весовой очень большая разница наблюдалась по весу бойцов, тот же Джонсон слишком мелкий для легкого, но и в 65 влезать не особо хотел. Холоуэй может тоже гонять бы не стал, если бы легковесы разошлись по двум категориям.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.