Менеджер объяснил, почему Йоэль Ромеро получил титульный бой после двух поражений

1555 дней назад 0 комментариев

Йоэль Ромеро
Менеджер топового средневеса UFC Йоэля Ромеро (13-4) Абрахам Кава ответил на вопросы о своем подопечном.

О том, почему Ромеро получил титульный бой: “Исраэль Адесанья был очень откровенен, он сказал: “Ромеро – это бугимен дивизиона, он находится на самой вершине, я хочу с ним драться”. Я очень уважаю Адесанью за то, что он сказал это.

Я уверен, что Исраэль действительно считает, что Ромеро победил Косту. Также Йоэль, возможно, один раз победил Уиттакера, а может быть, и два раза, в зависимости от того, как оценивать поединок. Так что Ромеро к этому моменту мог уже провести пару защит титула. Мне нравится то, что Исраэль сам захотел сразиться с ним. Давайте сделаем это!

Это все-таки индустрия развлечений, это бизнес, в котором самые зрелищные бойцы всегда будут получать места на самых больших платформах, чтобы драться за самые большие награды. Если боец непопулярен, то ему будет трудно оказаться на этом месте. Я не собираюсь принижать заслуги Косты, он получил травму бицепса и все такое. Ему не повезло. Но если где-то не повезло одному, значит, повезло другому”.

О том, как долго Ромеро планирует оставаться в спорте: “Йоэль всегда отвечает мне одно и то же: “Когда Господь скажет, что мне пора заканчивать, тогда я и уйду”.

Ромеро имеет в виду, что когда Господь заберет у него его физические возможности, он поймет это. Йоэль поймет это раньше, чем кто-либо из нас. Но сейчас ничего не говорит о том, что он даже близок к завершению карьеры. Так что он готов”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.