Дэйна Уайт высказался о боях Сехудо – Алдо и Адесанья – Ромеро

1553 дня назад 0 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос о том, почему Жозе Алдо (28-6) и Йоэль Ромеро (13-4) станут следующими претендентами на титул в своих дивизионах, несмотря на то, что потерпели поражения в своих последних матчах.

“Алдо – Сехудо – это тот бой, который я хочу устроить. Они оба этого хотят. Так что, надеюсь, мы организуем этот матч.

Многие считают, что Алдо победил Мораеса. Многие считают, что нет. В тот вечер Сехудо сказал мне: “Это бред собачий, Алдо выиграл”. Генри хочет этот поединок.

А Исраэль Адесанья хочет драться с Ромеро. Какой в этом смысл? В этом нет смысла. Но знаете, в чем есть смысл? В том, что Адесанья настолько крут, что хочет встретиться с парнем, с которым никто не хочет драться.

Он не хочет ждать, пока Коста залечит травму. Он хочет драться с одним из самых опаснейших чуваков в истории дивизиона. С парнем, с которым больше никто не хочет драться, Исраэль считает, что этот поединок необходим для его наследия. Это очень круто, так что я в деле.

Есть ли в этом какой-то смысл для моего бизнеса? Нет. Легко ли договариваться с Ромеро? Нет. Можно продолжать, но кому до этого есть дело. Просто это потрясающий матч, поэтому я за”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.