Джош Томсон: “Наилучший способ победить Макгрегора – прижимать его к сетке”

1547 дней назад 0 комментариев

Джош Томсон

Ветеран ММА Джош Томсон (22-9) указал на дыру в стиле Конора Макгрегора (21-4), которой он воспользовался бы, если бы довелось встретиться с ним в клетке.

“Я видел поединки Конора против Нэйта и пары других парней. Когда его прижимают к сетке, у него очень мало возможностей нанести урон. Так что, думаю, наилучший способ победить Макгрегора – это прижимать к сетке. Лишить его преимущества в риче, работы на дистанции и возможности бить ногами. Вести схватку в клинче.

Перед его бом с Диасом я думал, что самый простой способ победить Нэйта – это прижать его к сетке. Локти, клинч, колени и все такое. В свое время это облегчило мне задачу в нашем поединке, потому что физически Нэйт не особо силен.

А у Конора в таком же положении в бою с Нэйтом возникли проблемы. На близкой дистанции пропадает его сила, и он не может бить ногами. На мой взгляд, это ключевой момент.

Думаю, Эдди тоже следовало просто прижимать Макгрегора к сетке. Я бы сфокусировался на том, чтобы не давать ему достаточно места для ударов руками и ногами. Таков был бы мой план”, – сказал Томсон.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.