Тренер Серроне: “У Макгрегора нет ничего, кроме удара с левой”

1576 дней назад 0 комментариев

Дональд Ссерроне, Конор Макгрегор
Тренер легковеса UFC Дональда Серроне (36-13) Джафари Ванье поделился мыслями о предстоящем поединке с Конором Макгрегором (21-4).

“Если оценивать этих двоих, то у них гораздо больше поводов для беспокойства, чем у нас. У нас в активе есть победы сабмишен, хед-киками, решениями. А у Макгрегора есть только левая рука.

Вы не видели, как Конор финиширует своих соперников сабмишен, как он переводит оппонентов в партер, такое происходит очень редко, правда? Я не говорю о том, что мы будем стремиться перевести бой в партер, но я хочу сказать, что у них гораздо больше поводов для беспокойства.

Нам нужно беспокоиться только о его левой руке в первом раунде, когда Конор по-настоящему опасен. Вы никогда не видели, чтобы Ковбой уставал. Макгрегор же всегда угасает в середине второго раунда. Жесткость его удара с левой пропадает, футворк уже не тот, его руки становятся тяжелыми.

Когда мы воспользуемся слабостями Конора – это вопрос времени. Нам нужно лишь сохранять бдительность в первом раунде, остерегаясь его удара с левой. Если у нас это получится, то будет легкий поединок”, – сказал Ванье.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.