Конор Макгрегор: “Больше не будут говорить, что у меня есть только левая рука”

1530 дней назад 12 комментариев

Конор Макгрегор - Дональд Серроне

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-4) поделился впечатлениями от своего сегодняшнего поединка против Дональда Серроне (36-14).

“Я просто вышел и бросил удар от самого зала, настолько тяжелый, что что когда промахнулся, я задел его бедром, и само по себе это касание было как удар.

Наверное, стоит списать это на 15 месяцев, проведенные вдали от октагона, я слишком сильно вложился в этот удар. Я знал, что Дональд всегда ныряет под удар с левой, знал, что он попытается сделать это. Когда он дрался с бывшим чемпионом в полусреднем весе Робби Лоулером, он несколько раз нырял под левую руку и проводил тейкдауны, то же делал и против средневеса Даррена Тилла.

Больше не будут говорить, что у меня есть только левая рука. Придется говорить, что есть и левое плечо тоже. Левая рука и левое плечо. Все эти так называемые “эксперты” по этой игре, разбирая мой арсенал, говорят о том, что у меня только удар с левой, что чертовски неуважительно и некультурно с их стороны. Я даже был удивлен тем, что некоторые люди, якобы разбирающиеся в этом, говорили такое обо мне.

Это хороший удар в клинче, им можно подловить соперника. Я знал, что попал первым ударом, нанес еще пару, и когда мы разошлись, я увидел, что его нос и глаз разбиты. Это хороший удар, я часто использую его в зале.

У Дональда больше всех нокаутов хед-киками в истории UFC, и за кулисами я сказал Меган, что это для меня как титул чемпиона мира – иметь подобный рекорд, и я знал, что он планировал вырубить меня хед-киком.

Все говорили: “Ох, а что если Дональд подловит его хед-киком”, и я знал, что Дональд и его команда представляли и отрабатывали, как будут выводить меня на хед-кик. Но в то же время знал, что у Дональда есть много привычек – как он уклоняется, как ныряет во время атак, и так его самого можно вывести на хай-кик, так что я ожидал, что могу и сам поймать его этим ударом”, – сказал Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

съели, хейтеры? у Мака есть не только его левая рука, он может отправить в нокаут чемоданом денег!

Оценка комментария:

договорняк чистейший

Оценка комментария:

На повторе видно что Ковбой неудачно поднырнул под удар, и получил бедром в голову. Все-таки хоть и выглядело это все очень странно, но не могу поверить что Ковбой продал бой. Эдик во-первых скользкий тип, во-вторых мало зарабатывал, в-третьих у него семья большая с 4-мя детьми. Но Ковбой обеспеченный человек, дерется по 4 раза в год, гонорары получает 6-значные, + куча бонусов и реклама. Ради чего ему так позориться? Неудачно поднырнул, и это короткое потрясение оказалось фатальным против Конора.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    он говорил, что дерется так часто, потому, что бабосы быстро кончаются.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    А хайкик от Серроне, который он нанес точно в середину блока (не в открытую голову, не в открытый корпус, а в блок в районе плеча) тебе не показался странным? Или то, что в клинче ковбой мог спокойно провести бросок? Центр тяжести МакГрегора в клинче был сильно смещен вперед, он наваливался всем телом на Серроне, когда пробивал с плеча, Дональду достаточно было повернуть корпус, чтобы уронить оппонента, но он этого не сделал, он стоял и принимал удары один за другим. Такие моменты у бойцов (тем более его уровня) отрабатывают на автомате, т.к. это часами нарабатывается на тренировках. Единственное оправдание - это намеренное желание этого не делать.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Да весь бой выглядел странно, и добивание тоже. Но единственное объяснение: Ковбой был потрясен и туго соображал, а удары плечом не дали ему вовремя опомниться. В конце концов с Ковбоем в 1-ом раунде проделывали тоже самое Петтис, РДА, Тилл, Гэтжи, Масвидаль. Особенно РДА который за 1.06 это сделал. Эрнандес был близок. Так что в любом случае сама победа не так уж удивительна. У Ковбоя всегда были проблемы с такими соперниками.
      Да и постанову трудно так умело изобразить. Одно дело Эдик прыгающий напротив Конора без ударов 2 раунда, а другое дело этот неудачный нырок под удар.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Посмотри еще раз добивание. Перед тем как упасть, Ковбой раскрыл блок, посмотрел на МакГрегора, закрыл блок и упал. Если человек потрясен, он так не делает.

        Хотя, возможно, он смотрел не на Конора, а на часы.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      вот интересно, у тебя больше лайков , чем дизлайков за этот мессаг, что больше людей согласны, что это ворк. А когда чувак выше обвинил в ворке , то получил больше дизлайков , чем лайков.

        Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

        У меня 10 фейковых аккаунтов на этом сайте, а еще я любовник Андреича

          Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

          я не про это. Я про то, что люди читают , видят доводы, соглашаются. А если без доводов и убеждения, то они согласны с тем, что им зомбо-ящик преподносит.

Оценка комментария:

Ворк и есть ворк... Как же долго Ковбой валялся и принимал удары, чтобы это хоть как-то правдоподобно выглядело. Все думал "Пора уже стучать или не пора??? Прохавал рефери, что пора тормозить или еще пару ударчиков Мак мне всадит для правдобобоия???"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.