Конор Макгрегор: “Во мне больше российского, чем в Хабибе”

1557 дней назад 5 комментариев

Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-4) ответил на вопросы о том, что изменит в реванше с Хабибом Нурмагомедовым (28-0), и высказался о нежелании UFC проводить PPV-шоу в Москве.

“Я определенно сфокусируюсь на арсеналах навыков. У нас обоих есть своеобразные арсеналы: он только держится за ноги, вот и все, а я иду в атаку. Буду рад встретиться с ним снова, посмотрим, что произойдет в бою с Тони.

Ох, да хорош, сколько денег должно быть, чтобы в UFC решили, что этого достаточно? В России UFC зарабатывает хорошо, хороший рынок. Я люблю русских, недавно приезжал в Москву, это великая нация. Они очень увлечены смешанными единоборствами, горячо любят меня и очень поддерживают.

Поддерживают ирландский виски Proper Twelve, знают толк в хорошем алкоголе, в хорошем настроении. Это позитивные люди и великолепное место!

Это было бы как эпизод из фильма “Рокки”, поэтому я хотел бы подраться там. Дэйна – парень из Вегаса, и я знаю, что люди из Вегаса не поддержат эту идею. Посмотрим, как все сложится, но мне хотелось бы.

Я хочу устраивать зрелище для людей, и это будет чертовски интересное зрелище. Когда я недавно побывал в Москве, там весь город стоял на ушах. Ваш парень говорил, что мне нельзя в Москву, что мне там делать нечего, а люди бегали по улице и выкрикивали мое имя. Во мне больше российского, чем в этом парне, я бы с радостью прилетел в Москву, чтобы подраться там”, – сказал Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор дерись с Мосвидалем

Оценка комментария:

Люди не просто кричали твое имя, они ещё добавляли "ПЕТУХ" )))

Оценка комментария:

Ммм.. откуда же он так тонко знает настроение российского общества)

    Ответ пользователю: хрюша Оценка комментария:

    С Тактаровым периодически подбухивает, от него и набирается "мудрости".

Оценка комментария:

Ну ждем, годков через несколько, Конора с Российским гражданством. А может и депутата )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.