Менеджер Масвидала: “Если Макгрегор победит Серроне, то поединок с ним будет нам интересен”

1574 дня назад 5 комментариев

Хорхе Масвидал

Менеджер Хорхе Масвидала (33-15) Абрахам Кава рассказал о том, при каком условии его подопечный заинтересуется поединком против Конора Макгрегора (21-4).

“Я бы сказал, с точки зрения финансов после боя с Нэйтом у Хорхе все очень хорошо теперь. Но что точно не изменится, так это то, что теперь он будет драться только за хорошие деньги.

Этот парень хочет делать как можно больше денег. Можете услышать во многих его интервью: посмотрим, победит ли Конор. Если победит, то этот бой нам интересен.

Мне больше любопытно посмотреть, как будет выглядеть тело Конора в 77 кг. Посмотрим, если Конор против Ковбоя покажет ужасный бой – не то чтобы я этого ожидал, потому что у Конора не бывает ужасных боев – но если вдруг так выйдет, то действительно ли поединок с Макгрегором – это то, чего мы хотим? Я не знаю.

Если Конор сделает свое дело как обычно, то тут и думать нечего, но если проиграет – начнется самое интересное”, – сказал Кава.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как будто они не будут умолять дать им этот бой даже если Конор проиграет удушающим в 1-ом раунде.)) Я очень уважаю Масвидаля как бойца (не за 2 последние боя, а за все предыдущие) но смешно смотреть как Масвидаль из себя "хозяина октагона" пытается изображать. Что он, пойдет драться с Усманом-Эдвардсом-Томпсоном, если Конор проиграет?))

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Так вроде Дана хотел свести Масвидаля с Усманом в середине 2020.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      За титульник Масвидаль конечно подерется, но если будет выбор, выберет Конора.)

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    А что ему - деньги есть, место в рейтинге которое даёт право биться за титул - тоже есть. Хайпа хоть отбавляй.
    Он сейчас может просить всё что угодно и реально он самый опасный панчер полусреднего. Может требовать всё что хочет - и бой с Усманом, и с Конором.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.