Олейник ответил комментаторам, называющим бой Макгрегор – Серроне подставным: “Абсолютная чушь”

1558 дней назад 4 комментария

Алексей Олейник

Ветеран ММА Алексей Олейник (57-13-1) прокомментировал разговоры в соцсетях о том, что поединок Дональда Серроне (36-14) против Конора Макгрегора (22-4) был срежиссирован заранее, и ответил на вызов со стороны Фабрисио Вердума (23-8-1).

О критике поединка Ковбой – Макгрегор: «Пытаться унизить Ковбоя таким образом могут только слабаки и люди, которые абсолютно ничего не смыслят в единоборствах. Абсолютно не согласен.

Видел Ковбоя после боя, он был очень разбит. Абсолютная чушь. Я бы мог спорить и дальше, но не хочу даже опускаться до того, чтобы обсуждать это.

В жизни бывает все что угодно. Могут договориться соотечественники, одноклубники, деньгами можно запугать на любом уровне, однако то, что конкретный бой Макгрегора и Серроне был куплен, — абсолютно глупая мысль».

О вызове со стороны Вердума: «Всегда говорил, что он хороший грэпплер, но он же сейчас после двухгодичной дисквалификации, если не путаю. Я же три дня назад получил футболку «25 чистых проб». В мои-то 42 года.

Тем более, Фабрисио не дрался, он выведен из всех рейтингов. Давайте он сейчас подерется разок, войдет в топ-15, тогда с удовольствием подерусь.

Сам неоднократно просил бой с Вердумом, но, думаю, после того, как он проштрафился, он должен немного попотеть. Он должен сделать это не для меня, а, в первую очередь, для себя»

Источник: sports.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Проиграешь ты Леха Вердуму, по-этому не хочешь боя с ним.

Оценка комментария:

C Вердумом бой самое то.Тем более он сам хочет.

Оценка комментария:

хороший бой будет, с интригой

Оценка комментария:

А с кем еще драться??? От молодых и резких можно и отлететь, а Вердум самое оно. Имя большое, шансы есть на победу... Просто цену себе набивает Дядя Леша... Ну и молодец, че за дешево отдаваться по первому зову???

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.