Сергей Харитонов: “Александр Емельяненко – это позор ММА”

1520 дней назад 4 комментария

Сергей Харитонов

Российский тяжеловес Сергей Харитонов (29-7) прокомментировал недавний очередной скандал вокруг Александра Емельяненко (28-7-1).

“Для людей веселье: опять Сашу задержали. То подрался, то в машине пьяный. Все хохочут и обсуждают, какой Саша — плохой или хороший. Но смеются до тех пор, пока человек не столкнется с этой проблемой сам.

Сейчас все говорят, что Саша хороший, ну подумаешь напился, надругался над женщиной. Я же хочу спросить у таких, а как они отнеслись бы, если он таким образом поступил с их дочерью? То в самолете пошел и плюнул кому-то в лицо, то пьяный приехал на мастер-класс, где были дети.

Это позор ММА. Позор нашему спорту. Я считаю, что боец ММА должен быть порядочным человеком. Дети не должны видеть такое.

А у нас получается, что насильник и пьяница почему-то положительный герой. Ходят на его бои. Может ли это как-то повлиять на бой с Магомедом Исмаиловым? Нет, не может. Саша и на бой может пьяным выйти. Ему какая разница? Он пьяный будет еще лучше драться. Больной человек”, – сказал Харитонов.

Источник: Матч ТВ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Саша и на бой может пьяным выйти. Ему какая разница? Он пьяный будет еще лучше драться." Вот за это и любят!))))
А на самом деле, любят, потому что он такой же ккак и мы. Или даже еще хуже... А раз он хуже, то мы вроде как и лучше. И не такие дерьмовые как нам говорили... Поэтому и бузовых всяких и других придурков и скотов любят. Это легкий способ себя похвалить. Посмтори на кучу и ты вроде сам уже почти не в говне.

Оценка комментария:

Все правильно сказал. Такие же алкаши им восхищаются, типа "он человек простой", бл*, да таких простых людей половина планеты. Алкоголики, наркоманы, вечно кающиеся сидельцы, всякий сброд.

Оценка комментария:

Да не больной.
Просто, пьяный мастер.

Оценка комментария:

А вы что хотите ?
Чтобы Александр зелёный чай пил ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.