Стипе Миочич: “Третий бой с Кормье? Дэйна говорит много того, что не является правдой”

1553 дня назад 5 комментариев

Стипе Миочич

Чемпион UFC Стипе Миочич (19-3) не уверен в том, что его следующим соперником станет Дэниэл Кормье (22-2), готов провести реванш с Фрэнсисом Нганну (14-3).

“Мой глаз уже лучше, намного лучше. Я залечил его, но не тороплюсь, потому что мне уже 37 лет. Не хочу снова травмировать его, хочу видеть обоими глазами. Мне нравится драться, но здоровье важнее.

Сейчас мне нечего сказать насчет следующего боя. Только недавно допустили до тренировок, так что я не тороплюсь. Посмотрим, что будет дальше.

Трилогия с Кормье? Это слова Дэйны Уайта. Он говорит много того, что не является правдой. Нганну? Он может стать моим следующим соперником, кто знает? Я подерусь с тем, кого они выставят против меня. Мне все равно. Если это будет Нганну, то я снова преподам ему урок”, – сказал Миочич.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кормье пытался выдавить глаза Миочичу.

Оценка комментария:

Миочич переоценен. Без борьбы его даже АЕ вырубит.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Кормье не смог, а АЕ сможет.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Кстати, это интересный момент: у АЕ рич на 20 см больше, чем у Кормье, и руки быстрые. Учитывая, сколько плюх Миочич получает, вполне может отлететь в таком бою, если пойдет в размен. Его роняли Кормье, Штруве, ДДС и Оверим.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.