Ян не теряет надежды получить титульный бой, но Сехудо не планирует драться с ним

1562 дня назад 0 комментариев

Петр Ян

Менеджер бойца UFC Петра Яна (14-1) Саят Абдрахманов сообщил о том, что команда все еще надеется встретиться в следующем поединке с чемпионом UFC Генри Сехудо (15-2).

“Мы рассчитываем, что Петр проведет следующий бой в апреле. Сейчас он — один из трех претендентов на титул. Это также Алджамейн Стерлинг и Жозе Алдо. Мы не теряем надежды получить шанс подраться за титул в следующем бою. Но если этого не случится, то вполне вероятно, что Петр подерется с кем-то, кто, так же как и он, не получит шанса провести бой за чемпионский пояс. Либо со Стерлингом, либо с Жозе Алдо. Также рассматривается вариант с Марлоном Мораесом.

Петр — не из тех, кто будет сидеть и ждать шанса подраться за титул.Он хочет выступать часто, хочет быть активным. Так что мы рассчитываем, что Петр подерется в апреле — если не за титул, то хотя бы получит претендентский бой. В случае если не получится провести поединок с Сехудо, лично я предпочитаю вариант с Мораесом. Сложно представить, что бой между Петром и Марлоном получится скучным. Это очередная возможность ярко выступить и показать себя с наилучшей стороны.

У Петра уже третье соглашение с UFC, по нему осталось еще четыре боя. Но, вполне вероятно, когда будем обсуждать следующий поединок, будет возможность в очередной раз улучшить условия, на которых выступает Петр”, – сказал Абдрахманов.

Источник: sport-express.ru

Впрочем, что бы там ни планировала команда российского бойца, поединок с чемпионом или с Жозе Алдо (28-7) в ближайшее время ему не светит. Об этом ТАСС заявил тренер Сехудо Эрик Альбаррасин:

“Генри не будет драться с Яном. В его планы сейчас входит бой с Жозе Алдо”, – сказал собеседник агентства.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.