Жан – Енджейчик: «Не надо шутить над тем, что сейчас происходит в Китае»

1548 дней назад 7 комментариев

Вейли Жан
Чемпионка UFC Вейли Жан (20-1) резко отреагировала на шутку со стороны Йоанны Енджейчик (16-3).

«Насмешки над трагедией показывают твою истинную натуру. Люди умирают. Кто-то теряет отца, кто-то мать, кто-то ребенка. Обо мне можешь говорить все, что хочешь, если это придает тебе уверенности, но не надо шутить о том, то происходит здесь. Надеюсь, ты не травмируешься до 7 марта. Скоро увидимся», – написала Жан в Инстагарме после того, как ее оппонентка опубликовала данную картинку.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Енджейчик падает всё ниже и ниже.
Никогда она мне не нравилась, а в последнее время так вообще стала противна.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Чет полька двигается не туда... Раскрутка боя это хорошо, но репутация тоже чего-то стоит.

Оценка комментария:

Да поляки все какие-то вечно обиженные и пи*длявые. Так что я не удивлен.

Оценка комментария:

До пошла она на хер эта китаянка, учит жить. Доказано, что вирус передался от животных. Атипичная пневмония была практически тем же вирусом , а это - продолжение истории и виноваты в этом только китайцы и китайское правительство. Нет законов регулирующих санитарные нормы на тысячах китайских рынках , которые касались бы экзотического мяса. Они жрут летучих мышей ( летучих лисиц ) итд, заболевают.... кто в этой тупости виноват? Ненормальные ублюдки, которые это жрут заражают здоровых людей, летят в другие страны. И в итоге весь мир платит за то, что на китайских рынках царит средневековый кошмар, а сами китайцы в провинциях , малограмотное быдло , жрущее все подряд.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Отвечу тебе как человек, который живет на границе с Китаем:
    Это "средневековое малограмотное быдло" уже давно превосходит россиян в плане образованности, грамотности, трудолюбии и человечности.
    Уровень среднего дохода на душу населения там намного выше нашего, они ценят семейные и народные ценности, всегда помогут друг другу, а если ты им помог, то они будут за это искренне благодарны, чего я не могу сказать о нашем народе.
    Даже читая комментарии на данном ресурсе, можно с уверенностью сказать о том, что это у нас как минимум половина россиян "малограмотное быдло". А если зайти в какой-нибудь instagram и посмотреть что люди пишут под своими постами и комментарии к ним, то там вообще грамотных людей один на тысячу.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Ни в коем случае, я не оскорблял весь китайский народ. Сам был в Китае в 2016. Но в провинциях дикий народ и быдло, едят все , что шевелится, дерутся и оскорбляют друг-друга на рынках. Правительство не предприняло никаких мер, после атипичной пневмонии в 2000 годах, на рынках не действуют никакие санитарные нормы и по сей день, начиная от собак и кошек ,заканчивая змеями, токсичными рыбами, летучими лисицами, насекомыми. Многие туристы приезжают специально на рынки , чтобы посмотреть на эту дичь. В Эпидемии виноваты китайцы поедающие экзотическое мясо и китайское правительство, которое совершенно не заботится о вопросах эпидемиологии и национальных санитарных нормах. Невиновные люди страдают и умирают из-за них ,в том числе и нормальные китайцы.

Оценка комментария:

Главное чтобы эмоции не взяли вверх, а так Жан вполне может забить Йоанну в канвас...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.