Али Абдель-Азиз: “Реванш Хабиба с Макгрегором может состояться только на улице”

1508 дней назад 3 комментария

Хабиб Нурмагомедов, Конор Макгрегор

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (28-0) Али Абдель-Азиз заявил, что Конору Макгрегору (22-4) не видать реванша, если он не заслужит его поединками с другими претендентами.

“Единственный вариант, при котором реванш с Макгрегором может состояться, – если Хабиб подерется с ним на улице. Конор должен хоть как-то произвести впечатление.

Давайте начистоту: нам не нравится этот парень. Вероятно, всякий раз, как мы будем встречаться с ним где-нибудь, будут какие-то проблемы. Он наговорил всякого о семье, религии, национальности, пересек черту. А с Хабибом этого делать нельзя.

Пускай заработает свой шанс. Он был чемпионом, теперь должен заслужить еще одну возможность. Хабиб действительно хочет, чтобы Конор поработал и заслужил титульный поединок.

Нам предстоит очень тяжелый бой. Все забывают о Тони, списывают его со счетов. Хабиб уже тренируется три месяца подряд, впереди еще два.

Слушайте, если он все-таки проведет реванш с Конором, то получит очень много денег. Но не все сводится к деньгам. Особенно для Хабиба”, – сказал Абдель-Азиз.

Источник: ESPN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так все или не все? Или 100 лямов это не все деньги???

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    В нашем мире, в конечном счете— все сводится к деньгам. Вот только не сразу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.