Менеджер: “Макгрегор выглядит счастливее в полусреднем весе, но он еще не закончил с легким дивизионом”

1540 дней назад 1 комментарий

Конор Макгрегор

Менеджер бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора (22-4) Оди Аттар ответил на вопрос о том, в какой весовой категории намерен выступать его подопечный.

“Я смотрю на всех своих клиентов как на людей, я видел Конора в категориях до 66, 70 и 77 килограммов, и он выглядит намного счастливее в полусреднем весе. В этом дивизионе ему не приходится так изнурять свое тело сгонкой веса.

Но это не означает, что он больше не способен уложиться в рамки легкого веса. Что касается полулегкой категории, то это просто вредно для его здоровья. Вернуться в этот дивизион будет не лучшим решением с точки зрения здоровья.

Конор может снова согнать вес до 70 килограммов, я и знаю, что он намерен это сделать, так что такое вполне возможно. Но нельзя игнорировать то, насколько комфортно он чувствует себя в полусреднем весе. В этой категории ему не приходится подвергать свое тело жесткой сгонке.

Конор может продолжить выступления в полусреднем дивизионе. Если вы способны сохранить или увеличить силу и мышечную массу и, что еще более важно, сохранить при этом скорость, то почему нет? Все зависит от того, как каждый отдельный спортсмен чувствует себя в день поединка, это самое главное.

Получить преимущество в бою можно не только с помощью габаритов, роста или скорости, можно сделать это с помощью правильного мышления в день схватки. Это субъективная вещь, и пусть каждый спортсмен сам решает, что для него будет лучше”, – сказал Аттар.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очередной высер ни о чём

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.