Джон Джонс: “Вы думаете, я тренирую тычки в глаза? Это просто нелепо”

1534 дня назад 1 комментарий

Джон Джонс

Чемпион UFC Джон Джонс (25-1) высказался о словах Доминика Рейеса (12-0), который ранее признал, что опасается возможных тычков в глаза со стороны Джонса.

“Я дерусь так, как дерусь. Я часто хватаю руки соперника, поэтому за годы выступлений случайно несколько раз попал пальцами в глаза оппонентам. Но если вы, парни, думаете, что я тренируюсь тыкать пальцами людям в глаза, то просто подумайте о том, насколько это нелепо.

В моем последнем бою с Густафссоном рефери продолжал повторять мне: “Следи за своими пальцами, Джон. Следи за своими пальцами”. Даже тогда, когда мои пальцы были на месте, он все равно продолжал кричать мне это, что сильно меня отвлекало.

Я знаю, что у Доминика тоже есть с этим проблемы, что он собирается поговорить с рефери перед боем. Но все это не будет иметь значения”, – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В моем последнем бою с Густафссоном рефери внушал мне: “Следи за своими пальцами, Джон. Следи за своими пальцами. Сейчас, ты продолжаешь драться, Джон, но при этом плавно погружаешься в сон. Я внушаю тебе Джон, следи за своими пальцами ...”

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.