Рейес признает, что тычки в глаза со стороны Джонса это проблема: “Надо будет поговорить с рефери”

1541 день назад 8 комментариев

Доминик Рейес

Претендент на пояс UFC в полутяжелом весе Доминик Рейес (12-0) рассказал о том, как получил тычок в глаз во время спарринга при подготовке к встрече с Джоном Джонсом (25-1).

“Когда это случилось, я сказал, чтобы он продолжал работать, это тренировка, и мы готовимся к бою с Джонсом.

С этим ничего не поделаешь. Я ничего не могу сделать, кроме как сказать рефери: “Эй, чувак, пожалуйста, следи за этим, у Джонса плохая репутация, когда речь заходит о тычках в глаза”.

Будет тяжело подойти к нему на ближнюю дистанцию, потому что я не хочу набежать глазами прямо на его пальцы. Но так уж обстоят дела, это просто еще одна сложность, которую Джонс из себя представляет.

Он держит дистанцию не просто за счет растопыренных пальцев, он много работает передней рукой, пытается закогтить соперника. Это его гигантское оружие, и от него выстраивается весь остальной арсенал Джонса. Оно помогает ему держать свою дистанцию.

Это вопиющее нарушение. Нельзя так делать, это прописано в правилах. Уже много раз поднималась эта тема, поэтому перед боем мне нужно будет поговорить с рефери и предупредить его.

Слушайте, за это снимают очко, таковы правила. Но если он ткнет мне пальцем в глаз, то я получу травму, это огромное преимущество для него. Если я буду видеть вполовину хуже, то со стороны Джонса это одно очко того стоит”, – сказал Рейес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пока глаза закрывать будешь, он тебе по яйцам пнет, коленом в партере пропишет, локтем по затылку. Бонс очень разносторонний парень.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    +++ Рассмешил. Пока Джонс нужен ЮФС, ему многое простится

Оценка комментария:

Это один из инструментов, который есть в широчайшем арсенале Джона, так что заострять внимание на пальцах наверное не стоит, учитывая вероятность прилёта локтя в голову...

Оценка комментария:

Да у джонса много трюков в арсенале, туринабол ,например.

Оценка комментария:

Если внимательно проследить то тыкают в глаза все , кормье так натыкал миочичу что тот до сих пор лечится и сам кормье от джонса наполучал неслабо но тем не менее миочичу то же самое делал , это делается непроизвольно и это будет всегда , это автоматом вылетает нужно менять экипировку , это как борьба у сетки тебя бросают ты ищешь опору хватаешься за сетку .

Оценка комментария:

Вот об этом я писал недавно, насрать им на эти очки за нарушение. Спокойно может в первом раунде насовать в глаза, потом просто задолбит соперника который не в состоянии сориентироваться и чувство дистанции тоже просядет нехило.

Оценка комментария:

Не сцы. Долби в ответку. Шансы уровняешь

Оценка комментария:

В смысле он подойдет перед боем к судье и скажет! А как же Бонс выигрывать тогда будет, может вы ему еще запретите травмоопасные тычки ногой в колено делать?! Это беспредел?! Джонс никого не слушай, тыкай в глаза как ты любишь, лысый хуй Дана тебя в любом случае прикроет!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.