Энтони Смит: “Джонс не показался мне непобедимым бойцом”

1548 дней назад 2 комментария

Джон Джонс, Энтони Смит

Топовый полутяж UFC Энтони Смит (33-14) отреагировал на недавнее интервью Дэнила Кормье (22-2).

“Я работал с Кормье, он мне нравится, но я с ним не согласен. Я часто слышу, как он говорит о Джонсе так, будто Джон какой-то непобедимый боец.

Я не почувствовал этого в нашем поединке. Кончено, у меня тогда возникли проблемы, думаю, что позже напишу книгу, в которой подробно расскажу об этом. Но я не почувствовал, что подрался с непобедимым бойцом.

Мне кажется, что Кормье говорит о Джоне как о бойце, которого невозможно победить. Странно слышать это от человека, который побеждал Джонса в их второй встрече, просто попался на удар. Думаю, Дэниэл выигрывал тот бой на всех судейских карточках, он выигрывал каждую минуту каждого раунда до тех пор, пока не пропустил тот удар ногой.

Поэтому, я чувствую себя некомфортно, когда он так говорит. Во-первых, потому, что не увидел этого в их втором поединке. Во-вторых, потому, что я не почувствовал этого, когда сам дрался с Джонсом”, – сказал Смит.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Энтони Смит говорит,что не почувствовал непобедимость Джон Джонса,но в то же время в сухую и явно проиграл ему в одну калитку !

Оценка комментария:

А вот многие увидели, что Джонс будто играется с слабыми соперниками.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.