Чукагян планирует доминировать в бою с Шевченко, потом провести супербой

1538 дней назад 4 комментария

Валентина Шевченко - Кэтлин Чукагян

Претендентка на пояс UFC Кэтлин Чукагян (13-2) поделилась планом на бой с Валентиной Шевченко (18-3) и даже заглянула ей за спину.

“Конечно же, я услышу “And New”, такова главная цель. Неважно, как пройдет бой, я лучше нее и в стойке, и в партере, что бы ни произошло, я буду доминировать.

Подумаю о супербое, когда начну есть после поединка. Выиграть два титула было бы очень здорово. Хорошо, что я уже выступала в легчайшем весе, побеждала и чувствовала себя комфортно. В наилегчайшем чувствую себя убийцей, здесь я крупнее соперниц, но и в легчайшем мне было неплохо. После победы над Шевченко я определенно подумаю о возвращении ради супербоя.

Встречусь с чемпионкой легчайшего веса, кем бы она ни была. Насколько я знаю, Нуньес будет драться с Ирэн Алданой, она недавно одержала хорошую победу, но я победила ее даже с травмой, так что я с этими девчонками на одном уровне”, – сказала Чукагян.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это самоуверенность , сказала бы уж после того как естественно победит Нуньес перед которой безусловно похоронит Шевченко и бесспорно перейдёт в лёгкий мужской дивизион ну и естественно изобьёт Хабиба Фергюсона и , ну вообщем кого она будет бить когда всех перебьёт , вот что интересно.

Оценка комментария:

Бой армянки и русской. То есть американки и перуанки, конечно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.