Даррен Тилл: «Бой с Каннониром все еще возможен»

1533 дня назад 1 комментарий

Даррен Тилл
Британский средневес UFC Даррен Тилл (18-2-1) не теряет надежды подраться с Джаредом Каннониром (13-4) на UFC 248.

«Вы меня знаете – у меня всегда что-то болит. Сейчас меня немного беспокоит лодыжка, но это старая травма, я тренируюсь и работаю, несмотря на нее. Я тренируюсь так, будто мне предстоит бой. Я и во время праздников пахал. Честно говоря, я готовлюсь с того момента, как состоялся мой последний поединок. Отдыхал я максимум недели две.

И все это время я повторяю одну вещь: я готов драться. Если мне позвонят, мне не так уж и много веса надо будет скинуть. Я буду готов на 90%.

Шансы на то, что матч с Канннониром организуют, сейчас примерно 50 на 50. Мне известно, что UFC ведет переговоры с моим менеджером и пытается договориться о взаимовыгодной сделке. Лично я могу сказать лишь одно: я искренне надеюсь, что наш поединок состоится.

Мне хочется драться с лучшими. Мне хочется драться с самыми опасными чуваками, и Каннонир определенно является одним из них, так что, надеюсь, мы сможем договориться о схватке. Я хочу добраться до титула в этом году. Я хочу вписать свое имя в историю», – сказал Тилл.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За смелость уважуха.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.