Дэйна Уайт: “Реванш Хабиб – Макгрегор может состояться осенью”

1544 дня назад 7 комментариев

Хабиб Нурмагомедов, Дэйна Уайт, Конор Макгрегор

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о возможном проведении реванша чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова (28-0) и бывшего чемпиона Конора Макгрегора (22-4).

“Если Хабиб победит, то он, вероятно, не будет драться до осени – сентябрь, октябрь, ноябрь. Конор сейчас говорит, что не хочет ждать настолько долго.

Не знаю, какой сейчас поединок для него имеет смысл, но с этим парнем никогда ничего не знаешь. Его потому все и любят, что никогда не знаешь, о ком он скажет: “Я хочу подраться с этим парнем сейчас”.

Это может быть какой-нибудь другой дивизион или что угодно еще. Но все, что делает Конор, это всегда интересно”, – ответил Уайт.

Источник: africa.espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

выйграть Фергусона, Мак Кряка и Гейджи. и дивизион чист.
Там потом можно и пояса у Масвидалева и Усманова тоже забрать и потом на покой

Оценка комментария:

лучший Р4Р будет обеспечен надолго

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Не понимаю откровенно (за что минусы(ощущение, что быдлота малолетня от нефиг делать

Оценка комментария:

Да вообще могут не проводить,, исход очевиден. Хочу бой Орла с Гэтжи.

Оценка комментария:

Представляю, как обидно Кевину Ли и Гэтжи. Да и Порье больше чем Макгрегор заслуживает реванша с Хабибом или поединка с Фергюсоном.

Макгрегор перед выходом на титульник должен был хоть одного действующего топа побить, а не ветерана, до этого проигравшего 2 боя нокаутом.

Оценка комментария:

В основном интерес к Конору составляет за пределами ринга и вообще пускай бодается с Гэтжи,Порье,Фергюсоном...,а от Хабиба выхватить,ему теперь надо заслужить,а не прыгать впереди планеты всей.

    Ответ пользователю: radan Оценка комментария:

    Очень похоже на поведение закодированного алкобота-те сразу бросаются уссыкаться перед обществом, что всё, что было ранее - ошибка, а на самом деле - вот какие они правильные

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.