Дейвисон Фигейреду: «Не ожидал, что Сехудо заставят отказаться от пояса»

1518 дней назад 0 комментариев

Дейвисон Фигейреду
Претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду (17-1) поделился мыслями о предстоящем поединке с Джозефом Бенавидесом (28-5).

«Мы не ожидали, что Сехудо заставят отказаться от пояса. Я выпрашивал поединок с Бенавидесом за временный титул, поскольку я единственный подходящий оппонент для него. Однако промоушен решил столкнуть нас в матче за титул настоящий. Я был счастлив и удивлен, когда узнал эту новость. Это доказывает величие Господа. Настало мое время. Я захвачу чемпионский пояс во имя Иисуса. Я готов к предстоящей схватке и ментально, и физически.

Мы с Бенавидесом еще давно должны были подраться. Но, честно говоря, я рад, что этого не произошло, поскольку меня беспокоила травма и у меня были проблемы с весом. Сейчас я лучше подготовлен к встрече с ним. Я стал сильнее и совершеннее. Это будет потрясающий бой. Я выйду в клетку с намерением нокаутировать его. Он наговорил всякого дерьма, утверждал, что я боюсь его. Ну что ж, первого марта мы все выясним.

Раньше я работал только с братьями Маражо. Теперь же я собрал полноценную команду, которая все внимание уделяет мне. У меня появились люди, которые потрясающим образом изучают моих соперников. Сейчас я в отличной форме. Я чувствую себя другим бойцом. Скоро мир увидит нового чемпиона. И этим чемпионом буду я», – закончил Фигейреду.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.