Деррик Льюис: “Думаю, я многих удивил неожиданными приемами”

1531 день назад 2 комментария

Деррик Льюис
Тяжеловес UFC Деррик Льюис (23-7) высказался о своем выступлении в поединке с Илиром Латифи (14-8).

“Думаю, что выступил неплохо. Возможно, это было мое лучшее выступление с точки зрения кондиций, движений и тех неожиданных приемов, которые я пытался использовать. Я говорю о коленях в прыжке, хай-киках, такого рода приемах.

Я наконец-то улучшил свою физическую форму по сравнению с тем, что было раньше, так что теперь могу добавить в свой арсенал удары коленом в прыжке и все такое. Раньше кондиции не позволяли мне использовать такие приемы.

Но я еще не добился той формы, которую хочу. Мы хотим сбросить вес примерно до 112-113 килограммов. Когда мы это сделаем, вы увидите в моем исполнении всякие сумасшедшие штуки в стиле Джона Джонса.

Понравилось ли мне использовать такие удары? На самом деле было немного страшно, я все время опасался, что Латифи может поймать меня ударом во время одного из прыжков. Но думаю, что я удивил соперника и многих зрителей, применяя такие приемы.

Следующий бой? Не набрать обратно весь этот вес, который я сбросил. Это будет славная битва”, – сказал Льюис.

Источник: ESPN MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что он там улучшил? Латифи удобен для таких ударов из-за своего роста,его несколько раз срубали коленом.Меня удивило,как он бросал такого кабана Льюиса.Выносливости Латифи не хватило для победы.

Оценка комментария:

Этого дурак дерека читать без смеха невозможно , Мы говорит хотим сбросить вес примерно до 112-113 килограммов ,эти говорит штуки мы будем делать в стиле бонса , мы это он и его мама или мы это он так стал на вы себя чувствовать после сумасшедшей победы над маленьким латифи , скучнее этого толкания животами трудно что то представить но у дерека свой взгляд.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.